東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:42発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:42発 中目黒行
14じ42ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:36
発
14じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:39
着
14じ39ふんちゃく
三ノ輪
14:41
着
14じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
14:43
着
14じ43ふんちゃく
上野
14:45
着
14じ45ふんちゃく
仲御徒町
14:47
着
14じ47ふんちゃく
秋葉原
14:49
着
14じ49ふんちゃく
小伝馬町
14:51
着
14じ51ふんちゃく
人形町
14:52
着
14じ52ふんちゃく
茅場町
14:55
着
14じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
築地
14:58
着
14じ58ふんちゃく
東銀座
15:00
着
15じ0ふんちゃく
銀座
15:02
着
15じ2ふんちゃく
日比谷
15:03
着
15じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:06
着
15じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:08
着
15じ8ふんちゃく
神谷町
15:09
着
15じ9ふんちゃく
六本木
15:13
着
15じ13ふんちゃく
広尾
15:16
着
15じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:19
着
15じ19ふんちゃく
中目黒
15:21
着
15じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない