東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:57発 中目黒行
14じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:51
発
14じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:54
着
14じ54ふんちゃく
三ノ輪
14:56
着
14じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
14:58
着
14じ58ふんちゃく
上野
15:00
着
15じ0ふんちゃく
仲御徒町
15:02
着
15じ2ふんちゃく
秋葉原
15:04
着
15じ4ふんちゃく
小伝馬町
15:06
着
15じ6ふんちゃく
人形町
15:07
着
15じ7ふんちゃく
茅場町
15:10
着
15じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:11
着
15じ11ふんちゃく
築地
15:13
着
15じ13ふんちゃく
東銀座
15:15
着
15じ15ふんちゃく
銀座
15:17
着
15じ17ふんちゃく
日比谷
15:18
着
15じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:23
着
15じ23ふんちゃく
神谷町
15:24
着
15じ24ふんちゃく
六本木
15:28
着
15じ28ふんちゃく
広尾
15:31
着
15じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:34
着
15じ34ふんちゃく
中目黒
15:36
着
15じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない