東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:53発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:53発 中目黒行
15じ53ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:47
発
15じ47ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:50
着
15じ50ふんちゃく
三ノ輪
15:52
着
15じ52ふんちゃく
入谷(東京都)
15:54
着
15じ54ふんちゃく
上野
15:56
着
15じ56ふんちゃく
仲御徒町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
秋葉原
16:00
着
16じ0ふんちゃく
小伝馬町
16:02
着
16じ2ふんちゃく
人形町
16:03
着
16じ3ふんちゃく
茅場町
16:06
着
16じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
築地
16:09
着
16じ9ふんちゃく
東銀座
16:11
着
16じ11ふんちゃく
銀座
16:13
着
16じ13ふんちゃく
日比谷
16:14
着
16じ14ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:17
着
16じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:19
着
16じ19ふんちゃく
神谷町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
六本木
16:23
着
16じ23ふんちゃく
広尾
16:27
着
16じ27ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
中目黒
16:32
着
16じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない