東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:01発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:01発 中目黒行
16じ1ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:56
発
15じ56ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:59
着
15じ59ふんちゃく
三ノ輪
16:01
着
16じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
16:03
着
16じ3ふんちゃく
上野
16:05
着
16じ5ふんちゃく
仲御徒町
16:06
着
16じ6ふんちゃく
秋葉原
16:08
着
16じ8ふんちゃく
小伝馬町
16:10
着
16じ10ふんちゃく
人形町
16:12
着
16じ12ふんちゃく
茅場町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:16
着
16じ16ふんちゃく
築地
16:18
着
16じ18ふんちゃく
東銀座
16:20
着
16じ20ふんちゃく
銀座
16:21
着
16じ21ふんちゃく
日比谷
16:23
着
16じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:27
着
16じ27ふんちゃく
神谷町
16:29
着
16じ29ふんちゃく
六本木
16:32
着
16じ32ふんちゃく
広尾
16:35
着
16じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:38
着
16じ38ふんちゃく
中目黒
16:41
着
16じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない