東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:21発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:21発 中目黒行
16じ21ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:13
発
16じ13ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:16
着
16じ16ふんちゃく
三ノ輪
16:19
着
16じ19ふんちゃく
入谷(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
上野
16:23
着
16じ23ふんちゃく
仲御徒町
16:24
着
16じ24ふんちゃく
秋葉原
16:26
着
16じ26ふんちゃく
小伝馬町
16:28
着
16じ28ふんちゃく
人形町
16:30
着
16じ30ふんちゃく
茅場町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:33
着
16じ33ふんちゃく
築地
16:36
着
16じ36ふんちゃく
東銀座
16:38
着
16じ38ふんちゃく
銀座
16:39
着
16じ39ふんちゃく
日比谷
16:41
着
16じ41ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:44
着
16じ44ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:45
着
16じ45ふんちゃく
神谷町
16:47
着
16じ47ふんちゃく
六本木
16:50
着
16じ50ふんちゃく
広尾
16:53
着
16じ53ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
中目黒
16:59
着
16じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない