東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:34発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:34発 中目黒行
16じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南千住〔日比谷線〕
16:32
発
16じ32ふんはつ
三ノ輪
16:34
着
16じ34ふんちゃく
入谷(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
上野
16:38
着
16じ38ふんちゃく
仲御徒町
16:39
着
16じ39ふんちゃく
秋葉原
16:41
着
16じ41ふんちゃく
小伝馬町
16:43
着
16じ43ふんちゃく
人形町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
茅場町
16:47
着
16じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:48
着
16じ48ふんちゃく
築地
16:51
着
16じ51ふんちゃく
東銀座
16:53
着
16じ53ふんちゃく
銀座
16:54
着
16じ54ふんちゃく
日比谷
16:56
着
16じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:00
着
17じ0ふんちゃく
神谷町
17:02
着
17じ2ふんちゃく
六本木
17:05
着
17じ5ふんちゃく
広尾
17:08
着
17じ8ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
中目黒
17:14
着
17じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない