東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:39発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:39発 中目黒行
16じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:31
発
16じ31ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:34
着
16じ34ふんちゃく
三ノ輪
16:37
着
16じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
16:39
着
16じ39ふんちゃく
上野
16:41
着
16じ41ふんちゃく
仲御徒町
16:42
着
16じ42ふんちゃく
秋葉原
16:44
着
16じ44ふんちゃく
小伝馬町
16:46
着
16じ46ふんちゃく
人形町
16:48
着
16じ48ふんちゃく
茅場町
16:50
着
16じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:52
着
16じ52ふんちゃく
築地
16:54
着
16じ54ふんちゃく
東銀座
16:56
着
16じ56ふんちゃく
銀座
16:58
着
16じ58ふんちゃく
日比谷
16:59
着
16じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:02
着
17じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:03
着
17じ3ふんちゃく
神谷町
17:05
着
17じ5ふんちゃく
六本木
17:09
着
17じ9ふんちゃく
広尾
17:13
着
17じ13ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:16
着
17じ16ふんちゃく
中目黒
17:18
着
17じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない