東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:58発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:58発 中目黒行
16じ58ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:49
発
16じ49ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:51
着
16じ51ふんちゃく
三ノ輪
16:55
着
16じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
16:57
着
16じ57ふんちゃく
上野
16:59
着
16じ59ふんちゃく
仲御徒町
17:01
着
17じ1ふんちゃく
秋葉原
17:03
着
17じ3ふんちゃく
小伝馬町
17:05
着
17じ5ふんちゃく
人形町
17:06
着
17じ6ふんちゃく
茅場町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
築地
17:12
着
17じ12ふんちゃく
東銀座
17:14
着
17じ14ふんちゃく
銀座
17:16
着
17じ16ふんちゃく
日比谷
17:17
着
17じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:22
着
17じ22ふんちゃく
神谷町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
六本木
17:27
着
17じ27ふんちゃく
広尾
17:31
着
17じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:34
着
17じ34ふんちゃく
中目黒
17:37
着
17じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない