東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:05発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:05発 中目黒行
17じ5ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:54
発
16じ54ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:57
着
16じ57ふんちゃく
三ノ輪
16:59
着
16じ59ふんちゃく
入谷(東京都)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
上野
17:03
着
17じ3ふんちゃく
仲御徒町
17:04
着
17じ4ふんちゃく
秋葉原
17:06
着
17じ6ふんちゃく
小伝馬町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
人形町
17:10
着
17じ10ふんちゃく
茅場町
17:12
着
17じ12ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:14
着
17じ14ふんちゃく
築地
17:16
着
17じ16ふんちゃく
東銀座
17:18
着
17じ18ふんちゃく
銀座
17:20
着
17じ20ふんちゃく
日比谷
17:21
着
17じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:24
着
17じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:26
着
17じ26ふんちゃく
神谷町
17:27
着
17じ27ふんちゃく
六本木
17:31
着
17じ31ふんちゃく
広尾
17:34
着
17じ34ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
中目黒
17:40
着
17じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない