東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:04発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:04発 中目黒行
17じ4ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南千住〔日比谷線〕
17:01
発
17じ1ふんはつ
三ノ輪
17:03
着
17じ3ふんちゃく
入谷(東京都)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
上野
17:07
着
17じ7ふんちゃく
仲御徒町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
秋葉原
17:11
着
17じ11ふんちゃく
小伝馬町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
人形町
17:14
着
17じ14ふんちゃく
茅場町
17:17
着
17じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
築地
17:20
着
17じ20ふんちゃく
東銀座
17:22
着
17じ22ふんちゃく
銀座
17:24
着
17じ24ふんちゃく
日比谷
17:25
着
17じ25ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:28
着
17じ28ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:30
着
17じ30ふんちゃく
神谷町
17:31
着
17じ31ふんちゃく
六本木
17:35
着
17じ35ふんちゃく
広尾
17:38
着
17じ38ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:41
着
17じ41ふんちゃく
中目黒
17:44
着
17じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない