東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:15発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:15発 中目黒行
17じ15ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南千住〔日比谷線〕
17:12
発
17じ12ふんはつ
三ノ輪
17:14
着
17じ14ふんちゃく
入谷(東京都)
17:16
着
17じ16ふんちゃく
上野
17:18
着
17じ18ふんちゃく
仲御徒町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
秋葉原
17:22
着
17じ22ふんちゃく
小伝馬町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
人形町
17:25
着
17じ25ふんちゃく
茅場町
17:28
着
17じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:29
着
17じ29ふんちゃく
築地
17:31
着
17じ31ふんちゃく
東銀座
17:33
着
17じ33ふんちゃく
銀座
17:35
着
17じ35ふんちゃく
日比谷
17:36
着
17じ36ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:39
着
17じ39ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:41
着
17じ41ふんちゃく
神谷町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
六本木
17:46
着
17じ46ふんちゃく
広尾
17:49
着
17じ49ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
中目黒
17:55
着
17じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない