東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:17発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:17発 中目黒行
17じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:11
発
17じ11ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:14
着
17じ14ふんちゃく
三ノ輪
17:17
着
17じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
上野
17:21
着
17じ21ふんちゃく
仲御徒町
17:22
着
17じ22ふんちゃく
秋葉原
17:24
着
17じ24ふんちゃく
小伝馬町
17:26
着
17じ26ふんちゃく
人形町
17:28
着
17じ28ふんちゃく
茅場町
17:30
着
17じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
築地
17:34
着
17じ34ふんちゃく
東銀座
17:36
着
17じ36ふんちゃく
銀座
17:37
着
17じ37ふんちゃく
日比谷
17:39
着
17じ39ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:43
着
17じ43ふんちゃく
神谷町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
六本木
17:48
着
17じ48ふんちゃく
広尾
17:51
着
17じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
中目黒
17:57
着
17じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない