東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:31発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:31発 中目黒行
17じ31ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:24
発
17じ24ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:27
着
17じ27ふんちゃく
三ノ輪
17:29
着
17じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
上野
17:33
着
17じ33ふんちゃく
仲御徒町
17:34
着
17じ34ふんちゃく
秋葉原
17:36
着
17じ36ふんちゃく
小伝馬町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
人形町
17:40
着
17じ40ふんちゃく
茅場町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
築地
17:46
着
17じ46ふんちゃく
東銀座
17:48
着
17じ48ふんちゃく
銀座
17:49
着
17じ49ふんちゃく
日比谷
17:51
着
17じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:55
着
17じ55ふんちゃく
神谷町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
六本木
18:00
着
18じ0ふんちゃく
広尾
18:04
着
18じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
中目黒
18:09
着
18じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない