東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:14発 中目黒行
18じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:08
発
18じ8ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:11
着
18じ11ふんちゃく
三ノ輪
18:13
着
18じ13ふんちゃく
入谷(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
上野
18:17
着
18じ17ふんちゃく
仲御徒町
18:19
着
18じ19ふんちゃく
秋葉原
18:21
着
18じ21ふんちゃく
小伝馬町
18:23
着
18じ23ふんちゃく
人形町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
茅場町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
築地
18:30
着
18じ30ふんちゃく
東銀座
18:32
着
18じ32ふんちゃく
銀座
18:34
着
18じ34ふんちゃく
日比谷
18:35
着
18じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:40
着
18じ40ふんちゃく
神谷町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
六本木
18:45
着
18じ45ふんちゃく
広尾
18:48
着
18じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
中目黒
18:54
着
18じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない