東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:15発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:15発 中目黒行
19じ15ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:08
発
19じ8ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:11
着
19じ11ふんちゃく
三ノ輪
19:13
着
19じ13ふんちゃく
入谷(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
上野
19:17
着
19じ17ふんちゃく
仲御徒町
19:18
着
19じ18ふんちゃく
秋葉原
19:20
着
19じ20ふんちゃく
小伝馬町
19:22
着
19じ22ふんちゃく
人形町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
茅場町
19:26
着
19じ26ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:28
着
19じ28ふんちゃく
築地
19:30
着
19じ30ふんちゃく
東銀座
19:32
着
19じ32ふんちゃく
銀座
19:34
着
19じ34ふんちゃく
日比谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:39
着
19じ39ふんちゃく
神谷町
19:41
着
19じ41ふんちゃく
六本木
19:44
着
19じ44ふんちゃく
広尾
19:47
着
19じ47ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:50
着
19じ50ふんちゃく
中目黒
19:53
着
19じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない