東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:41発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:41発 中目黒行
20じ41ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:34
発
20じ34ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:37
着
20じ37ふんちゃく
三ノ輪
20:39
着
20じ39ふんちゃく
入谷(東京都)
20:41
着
20じ41ふんちゃく
上野
20:43
着
20じ43ふんちゃく
仲御徒町
20:44
着
20じ44ふんちゃく
秋葉原
20:46
着
20じ46ふんちゃく
小伝馬町
20:48
着
20じ48ふんちゃく
人形町
20:50
着
20じ50ふんちゃく
茅場町
20:52
着
20じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
築地
20:56
着
20じ56ふんちゃく
東銀座
20:58
着
20じ58ふんちゃく
銀座
21:00
着
21じ0ふんちゃく
日比谷
21:01
着
21じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:04
着
21じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:05
着
21じ5ふんちゃく
神谷町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
六本木
21:10
着
21じ10ふんちゃく
広尾
21:13
着
21じ13ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
中目黒
21:19
着
21じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない