東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:02発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:02発 中目黒行
21じ2ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:57
発
20じ57ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:00
着
21じ0ふんちゃく
三ノ輪
21:02
着
21じ2ふんちゃく
入谷(東京都)
21:04
着
21じ4ふんちゃく
上野
21:06
着
21じ6ふんちゃく
仲御徒町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
秋葉原
21:09
着
21じ9ふんちゃく
小伝馬町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
人形町
21:13
着
21じ13ふんちゃく
茅場町
21:15
着
21じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
築地
21:19
着
21じ19ふんちゃく
東銀座
21:21
着
21じ21ふんちゃく
銀座
21:22
着
21じ22ふんちゃく
日比谷
21:24
着
21じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:27
着
21じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:28
着
21じ28ふんちゃく
神谷町
21:30
着
21じ30ふんちゃく
六本木
21:33
着
21じ33ふんちゃく
広尾
21:36
着
21じ36ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
中目黒
21:42
着
21じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない