東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:19発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:19発 中目黒行
21じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:12
発
21じ12ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:14
着
21じ14ふんちゃく
三ノ輪
21:17
着
21じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
21:19
着
21じ19ふんちゃく
上野
21:21
着
21じ21ふんちゃく
仲御徒町
21:22
着
21じ22ふんちゃく
秋葉原
21:24
着
21じ24ふんちゃく
小伝馬町
21:26
着
21じ26ふんちゃく
人形町
21:28
着
21じ28ふんちゃく
茅場町
21:30
着
21じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
築地
21:34
着
21じ34ふんちゃく
東銀座
21:36
着
21じ36ふんちゃく
銀座
21:37
着
21じ37ふんちゃく
日比谷
21:39
着
21じ39ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:41
着
21じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:43
着
21じ43ふんちゃく
神谷町
21:45
着
21じ45ふんちゃく
六本木
21:48
着
21じ48ふんちゃく
広尾
21:51
着
21じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:54
着
21じ54ふんちゃく
中目黒
21:57
着
21じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない