東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:46発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:46発 中目黒行
21じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:41
発
21じ41ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:43
着
21じ43ふんちゃく
三ノ輪
21:45
着
21じ45ふんちゃく
入谷(東京都)
21:47
着
21じ47ふんちゃく
上野
21:50
着
21じ50ふんちゃく
仲御徒町
21:51
着
21じ51ふんちゃく
秋葉原
21:53
着
21じ53ふんちゃく
小伝馬町
21:55
着
21じ55ふんちゃく
人形町
21:56
着
21じ56ふんちゃく
茅場町
21:59
着
21じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:00
着
22じ0ふんちゃく
築地
22:03
着
22じ3ふんちゃく
東銀座
22:05
着
22じ5ふんちゃく
銀座
22:06
着
22じ6ふんちゃく
日比谷
22:08
着
22じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:12
着
22じ12ふんちゃく
神谷町
22:14
着
22じ14ふんちゃく
六本木
22:17
着
22じ17ふんちゃく
広尾
22:20
着
22じ20ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
中目黒
22:26
着
22じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない