東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:53発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:53発 中目黒行
21じ53ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:50
発
21じ50ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:53
着
21じ53ふんちゃく
三ノ輪
21:55
着
21じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
21:57
着
21じ57ふんちゃく
上野
21:59
着
21じ59ふんちゃく
仲御徒町
22:00
着
22じ0ふんちゃく
秋葉原
22:02
着
22じ2ふんちゃく
小伝馬町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
人形町
22:06
着
22じ6ふんちゃく
茅場町
22:08
着
22じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
築地
22:12
着
22じ12ふんちゃく
東銀座
22:14
着
22じ14ふんちゃく
銀座
22:16
着
22じ16ふんちゃく
日比谷
22:17
着
22じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:20
着
22じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:21
着
22じ21ふんちゃく
神谷町
22:23
着
22じ23ふんちゃく
六本木
22:26
着
22じ26ふんちゃく
広尾
22:29
着
22じ29ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:32
着
22じ32ふんちゃく
中目黒
22:35
着
22じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない