東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:26発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:26発 中目黒行
22じ26ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:15
発
22じ15ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:18
着
22じ18ふんちゃく
三ノ輪
22:20
着
22じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
上野
22:24
着
22じ24ふんちゃく
仲御徒町
22:25
着
22じ25ふんちゃく
秋葉原
22:27
着
22じ27ふんちゃく
小伝馬町
22:29
着
22じ29ふんちゃく
人形町
22:31
着
22じ31ふんちゃく
茅場町
22:33
着
22じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
築地
22:37
着
22じ37ふんちゃく
東銀座
22:39
着
22じ39ふんちゃく
銀座
22:41
着
22じ41ふんちゃく
日比谷
22:42
着
22じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:46
着
22じ46ふんちゃく
神谷町
22:48
着
22じ48ふんちゃく
六本木
22:51
着
22じ51ふんちゃく
広尾
22:54
着
22じ54ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:57
着
22じ57ふんちゃく
中目黒
23:00
着
23じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない