東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:57発 中目黒行
22じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:51
発
22じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:54
着
22じ54ふんちゃく
三ノ輪
22:56
着
22じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
22:59
着
22じ59ふんちゃく
上野
23:01
着
23じ1ふんちゃく
仲御徒町
23:03
着
23じ3ふんちゃく
秋葉原
23:05
着
23じ5ふんちゃく
小伝馬町
23:07
着
23じ7ふんちゃく
人形町
23:08
着
23じ8ふんちゃく
茅場町
23:11
着
23じ11ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:12
着
23じ12ふんちゃく
築地
23:15
着
23じ15ふんちゃく
東銀座
23:17
着
23じ17ふんちゃく
銀座
23:18
着
23じ18ふんちゃく
日比谷
23:20
着
23じ20ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:22
着
23じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:24
着
23じ24ふんちゃく
神谷町
23:26
着
23じ26ふんちゃく
六本木
23:29
着
23じ29ふんちゃく
広尾
23:32
着
23じ32ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:35
着
23じ35ふんちゃく
中目黒
23:38
着
23じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない