東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:22発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:22発 中目黒行
23じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:17
発
23じ17ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
23:20
着
23じ20ふんちゃく
三ノ輪
23:22
着
23じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
23:24
着
23じ24ふんちゃく
上野
23:26
着
23じ26ふんちゃく
仲御徒町
23:28
着
23じ28ふんちゃく
秋葉原
23:29
着
23じ29ふんちゃく
小伝馬町
23:31
着
23じ31ふんちゃく
人形町
23:33
着
23じ33ふんちゃく
茅場町
23:35
着
23じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
築地
23:39
着
23じ39ふんちゃく
東銀座
23:41
着
23じ41ふんちゃく
銀座
23:43
着
23じ43ふんちゃく
日比谷
23:44
着
23じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:47
着
23じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:49
着
23じ49ふんちゃく
神谷町
23:50
着
23じ50ふんちゃく
六本木
23:53
着
23じ53ふんちゃく
広尾
23:57
着
23じ57ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:00
着
0じ0ふんちゃく
中目黒
00:02
着
0じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない