東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 20:10発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
20:10発 長津田行
20じ10ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
19:46
発
19じ46ふんはつ
錦糸町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
住吉(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
清澄白河
19:53
着
19じ53ふんちゃく
水天宮前
19:56
着
19じ56ふんちゃく
三越前
19:58
着
19じ58ふんちゃく
大手町(東京都)
20:00
着
20じ0ふんちゃく
神保町
20:03
着
20じ3ふんちゃく
九段下
20:04
着
20じ4ふんちゃく
半蔵門
20:07
着
20じ7ふんちゃく
永田町
20:09
着
20じ9ふんちゃく
青山一丁目
20:12
着
20じ12ふんちゃく
表参道
20:14
着
20じ14ふんちゃく
渋谷
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:45
着
20じ45ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:49
着
20じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない