東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:43発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:43発 溝の口〔東急線〕行
11じ43ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
11:38
発
11じ38ふんはつ
[時刻表]
下神明
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
12:06
着
12じ6ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
12:10
着
12じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない