東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 05:56発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
05:56発 溝の口〔東急線〕行
5じ56ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
05:52
発
5じ52ふんはつ
[時刻表]
下神明
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
中延
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
等々力
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:18
着
6じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない