東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 07:02発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
07:02発 溝の口〔東急線〕行
7じ2ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
06:47
発
6じ47ふんはつ
[時刻表]
下神明
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:14
着
7じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない