東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 07:41発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
07:41発 溝の口〔東急線〕行
7じ41ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
07:26
発
7じ26ふんはつ
[時刻表]
下神明
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
中延
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
北千束
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:53
着
7じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない