東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:02発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:02発 溝の口〔東急線〕行
10じ2ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
10:02
発
10じ2ふんはつ
[時刻表]
下神明
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:30
着
10じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない