東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 18:37発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
18:37発 溝の口〔東急線〕行
18じ37ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
18:21
発
18じ21ふんはつ
[時刻表]
下神明
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
中延
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:49
着
18じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない