東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 21:27発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
21:27発 溝の口〔東急線〕行
21じ27ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
21:22
発
21じ22ふんはつ
[時刻表]
下神明
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:49
着
21じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない