東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:37発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:37発 溝の口〔東急線〕行
12じ37ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
12:33
発
12じ33ふんはつ
[時刻表]
下神明
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
12:59
着
12じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない