東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:17発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:17発 溝の口〔東急線〕行
14じ17ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
14:13
発
14じ13ふんはつ
[時刻表]
下神明
14:14
着
14じ14ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
中延
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
14:18
着
14じ18ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:20
着
14じ20ふんちゃく
[時刻表]
北千束
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
等々力
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
14:39
着
14じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない