東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:37発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:37発 溝の口〔東急線〕行
14じ37ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
14:33
発
14じ33ふんはつ
[時刻表]
下神明
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
中延
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
北千束
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
等々力
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
14:59
着
14じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない