東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 22:06発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
22:06発 溝の口〔東急線〕行
22じ6ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
22:02
発
22じ2ふんはつ
[時刻表]
下神明
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
中延
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
北千束
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
等々力
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
22:28
着
22じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない