東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 00:09発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
00:09発 溝の口〔東急線〕行
0じ9ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
00:05
発
0じ5ふんはつ
[時刻表]
下神明
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
中延
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
北千束
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
等々力
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
00:31
着
0じ31ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:34
着
0じ34ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:37
着
0じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない