東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行(QSEAT付)) 21:11発 長津田行き
(大井町線急行(QSEAT付))
おおいまちせん急行(QSEAT付)
21:11発 長津田行
21じ11ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
21:00
発
21じ0ふんはつ
[時刻表]
旗の台
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
長津田
21:43
着
21じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない