東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 20:27発 長津田行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
20:27発 長津田行
20じ27ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:17
発
20じ17ふんはつ
[時刻表]
旗の台
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:57
着
20じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない