東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 23:12発 鷺沼行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
23:12発 鷺沼行
23じ12ふんはつ鷺沼いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
23:07
発
23じ7ふんはつ
[時刻表]
下神明
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
中延
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
北千束
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
等々力
23:26
着
23じ26ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
23:45
着
23じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
梶が谷
宮崎台
宮前平
鷺沼
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない