東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 11:52発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
11:52発 蒲田行
11じ52ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
11:36
発
11じ36ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
石川台
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
11:48
着
11じ48ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
久が原
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
池上
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
12:00
着
12じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない