東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:29発 菊名行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:29発 菊名行
0じ29ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
00:10
発
0じ10ふんはつ
[時刻表]
代官山
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:34
着
0じ34ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:37
着
0じ37ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:39
着
0じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:42
着
0じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない