東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:18発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:18発 元町・中華街行
5じ18ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
05:00
発
5じ0ふんはつ
[時刻表]
代官山
05:02
着
5じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
05:03
着
5じ3ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
05:06
着
5じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:07
着
5じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
05:09
着
5じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:11
着
5じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:15
着
5じ15ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:16
着
5じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:24
着
5じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:28
着
5じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:30
着
5じ30ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:33
着
5じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
反町
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
横浜
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
新高島
05:43
着
5じ43ふんちゃく
みなとみらい
05:44
着
5じ44ふんちゃく
馬車道
05:46
着
5じ46ふんちゃく
日本大通り
05:48
着
5じ48ふんちゃく
元町・中華街
05:50
着
5じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない