東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:47発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:47発 元町・中華街行
5じ47ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
05:29
発
5じ29ふんはつ
[時刻表]
代官山
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
05:33
着
5じ33ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:41
着
5じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:43
着
5じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
横浜
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
新高島
06:13
着
6じ13ふんちゃく
みなとみらい
06:14
着
6じ14ふんちゃく
馬車道
06:16
着
6じ16ふんちゃく
日本大通り
06:17
着
6じ17ふんちゃく
元町・中華街
06:20
着
6じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない