東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:15発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:15発 元町・中華街行
6じ15ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
05:57
発
5じ57ふんはつ
[時刻表]
代官山
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
横浜
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
新高島
06:41
着
6じ41ふんちゃく
みなとみらい
06:43
着
6じ43ふんちゃく
馬車道
06:45
着
6じ45ふんちゃく
日本大通り
06:46
着
6じ46ふんちゃく
元町・中華街
06:49
着
6じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない