東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:15発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:15発 元町・中華街行
7じ15ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:54
発
6じ54ふんはつ
[時刻表]
代官山
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:29
着
7じ29ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
横浜
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
新高島
07:42
着
7じ42ふんちゃく
みなとみらい
07:43
着
7じ43ふんちゃく
馬車道
07:45
着
7じ45ふんちゃく
日本大通り
07:47
着
7じ47ふんちゃく
元町・中華街
07:49
着
7じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない