東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:50発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:50発 元町・中華街行
8じ50ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:43
発
8じ43ふんはつ
[時刻表]
中目黒
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
横浜
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
09:18
着
9じ18ふんちゃく
馬車道
09:19
着
9じ19ふんちゃく
日本大通り
09:21
着
9じ21ふんちゃく
元町・中華街
09:23
着
9じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない