東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:12発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:12発 元町・中華街行
9じ12ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:04
発
9じ4ふんはつ
[時刻表]
代官山
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
09:52
着
9じ52ふんちゃく
みなとみらい
09:54
着
9じ54ふんちゃく
馬車道
09:56
着
9じ56ふんちゃく
日本大通り
09:57
着
9じ57ふんちゃく
元町・中華街
10:00
着
10じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない