東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:25発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:25発 元町・中華街行
12じ25ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:04
発
12じ4ふんはつ
[時刻表]
代官山
12:06
着
12じ6ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:14
着
12じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:16
着
12じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:22
着
12じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
12:52
着
12じ52ふんちゃく
みなとみらい
12:53
着
12じ53ふんちゃく
馬車道
12:56
着
12じ56ふんちゃく
日本大通り
12:57
着
12じ57ふんちゃく
元町・中華街
13:00
着
13じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない