東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:01発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:01発 元町・中華街行
13じ1ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:43
発
12じ43ふんはつ
[時刻表]
代官山
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
反町
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
横浜
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
新高島
13:28
着
13じ28ふんちゃく
みなとみらい
13:30
着
13じ30ふんちゃく
馬車道
13:32
着
13じ32ふんちゃく
日本大通り
13:33
着
13じ33ふんちゃく
元町・中華街
13:36
着
13じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない