東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:40発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:40発 元町・中華街行
14じ40ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:19
発
14じ19ふんはつ
[時刻表]
代官山
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
反町
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
横浜
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
新高島
15:07
着
15じ7ふんちゃく
みなとみらい
15:08
着
15じ8ふんちゃく
馬車道
15:11
着
15じ11ふんちゃく
日本大通り
15:12
着
15じ12ふんちゃく
元町・中華街
15:15
着
15じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない